Ошибка при сохранении схемы узора

тема закрыта
Показаны сообщения 1-2 из 2 27 дек 2017 10:04
Аватар пользователя miriama miriama
Ранг: новичок
Сообщений: 0
Зарегистр.: 26.12.2017
26 дек 2017 22:34

Так радовалась найденному приложению для записи схем узоров, целый вечер карпела, хорошо еще, что полностью не набрала схему. Решила попобовать соханить! Справа сообщение в красном квадратике: "Ошибка error". И все... Догадайся, мол, сама... в чем ошибка. На сайте зарегистрировалась, все чин чинарем, как в инструкции. Но труды мои оказались напрасными. Вы бы хоть в инструкции написали о причине возможных ошибок при соханении схем, администрация!  Разочаована сайтом очень!

Аватар пользователя Сливочный Сливочный
Ранг: любитель
Сообщений: 12
Зарегистр.: 08.10.2013
27 дек 2017 10:04

Здравствуйте! Нашей страницей по созданию схем пользуется множество пользователей, и обычно возникающие проблемы при работе с ней носят частный характер. Именно поэтому все случаи неверной работы страницы нет возможности описать в справке. Мы стараемся устранять все неисправности в работе, о которых становится известно. К сожалению, по Вашему посту не понятно: хотели бы Вы, чтобы проблема была исправлена, или это просто было информирование о Вашей разочарованности?

Тема закрыта

При использовании материалов с сайта обязательно указание источника посредством размещения активной индексируемой текстовой ссылки на knitweek.ru. Email обратной связи feedback@knitweek.ru

© knitweek.ru 2013-2024

Рейтинг@Mail.ru